sábado, maio 18, 2024

Recrutalentos

Compartilhando Oportunidades!

Feira de Santana e região

Contrata-se Motorista para carro de passeio

MOTORISTA DE CARRO DE PASSEIO – CARTEIRA ASSINADA

PRINCIPAIS ATIVIDADES:
• DIRIGIR E MANOBRAR VEICULO;
• TRANSPORTAR PESSOAS, CARGAS, DOCUMENTOS, ENTRE OUTROS;
• CUMPRIR ROTAS, HORÁRIOS E CRONOGRAMAS;
• VERIFICAR A MANUTENÇÃO BÁSICA DO VEICULO (REALIZAR UM “CHECK-LIST” DIÁRIO).

REQUISITOS:
• CNH CATEGORIA B;
• EXPERIÊNCIAS EM VIAGENS;
• SER UMA PESSOA ATENTA E CUIDADOSA;
• RESPONSÁVEL E PROATIVO;
• SABER LIDAR COM OUTRAS PESSOAS;
• SABER TRABALHAR SOB PRESSÃO;
• MANTER POSTURA PROFISSIONAL SEMPRE QUE ESTIVER À DISPOSIÇÃO DO EMPREGADOR.

CONFIRA OUTRAS VAGAS PARA VOCÊ

Veja as vagas em primeira mão no nosso Canal do WathsApp ou se preferir entre nos grupos do WathsApp e Telegram. Aproveite para acompanhar também nossas postagens seguindo no LinkedIn, Google Notícias, Instagram e Facebook.

DESEJÁVEL:
• CONHECIMENTO DAS LEIS DE TRÂNSITO;
• ENSINO MÉDIO COMPLETO.

HORÁRIO DE TRABALHO
• 08H ÀS 17H, COM INTERVALO DE 12H ÀS 13H.

BENEFÍCIOS
• VALE TRANSPORTE;
• PLANO ODONTOLÓGICO;
• CRÉDITO EM FARMÁCIA.

SALÁRIO:
• A COMBINAR.

Local: Feira de Santana/BA

• ENVIAR CURRÍCULOS  PARA [email protected] C/ O ASSUNTO “VAGA DE MOTORISTA”